Набор 2015/2016

Жамшитова Марина Бауржановна

Классный руководитель (2015-2017 гг.), учитель географии I категории.


Баков Михаил Андреевич

Участник Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике.

Награжден медалью «За отличные успехи в учении».


Вагабова Наталья Сергеевна

Участник Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Обладатель золотого знака ГТО.

Получила сертификат на целевое обучение от АО «Дальтрансуголь».


Едич Кирилл Сергеевич

Участник Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике.

Обладатель золотого знака ГТО.

Получил сертификат на целевое обучение от АО «Дальтрансуголь».


Ерохина Ксения Валерьевна

Участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, ОБЖ.


Каченкова Валерия Дмитриевна
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, английскому языку. Участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Обладатель золотого знака ГТО.

Награждена медалью «За отличные успехи в учении».


Колесникова Ангелина Федоровна

Обладатель золотого знака ГТО.

ич

Кулик Кристина Евгеньевна

Обладатель золотого знака ГТО.


Мещерякова Наталья Александровна


Нечаев Данила Витальевич

Обладатель золотого знака ГТО.

Награжден медалью «За отличные успехи в учении».


Орлов Алексей Сергеевич

Участник вокально-инструментального ансамбля «Фрегат» (бас-гитара).


Партыка Константин Николаевич


Пивоваров Артем Александрович

Участник районной команды КВН «Переходный возраст».


Степовой Павел Евгеньевич


Терентьев Антон Игоревич

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.


Трикоз Анна Срегеевна


Чулибин Александр Андреевич

Получил сертификат на целевое обучение от АО «Дальтрансуголь».


Ярош Анрей Сергеевич

Обладатель золотого знака ГТО.

Получил сертификат на целевое обучение от АО «Дальтрансуголь».


Яськив Владимир Васильевич