2019-2020 учебный год


НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

В 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

* Приказ Управления образования администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края от 16.09.2019 г. № 306 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Ванинском муниципальном районе в 2019/2020 учебном году“

* Приказ Управления образования администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края от 23.09.2019 г. № 324 „О назначении муниципального координатора" 

* Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Ванинском муниципальном районе в 2019/2020 учебном году»

* Приказ МБОУ СОШ № 3 городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Ванинском муниципальном районе в 2019/2020 учебном году»

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ СОСТАВ ОРГКОМИТЕТА СОСТАВ ЖЮРИ


РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Предмет

Дата проведения

Категория участников

Протоколы олимпиады

Ранжированный

список участников

Экономика

27.09.

5-11 классы

5-6 кл., 7-8 кл., 9 кл., 10-11 кл. 5-11 классы

Астрономия

28.09

5-11 классы

7 кл., 8 кл., 9 кл., 10 кл. 7-10 классы

Биология

30.09

5-11 классы

5 кл., 6 кл., 7 кл., 8 кл.,
9 кл., 10 кл., 11 кл.
5-11 классы

Физическая культура

01.10-02.10

5-11 классы

5-6 кл/дев., 5-6 кл/мал.,
7-8 кл/дев., 7-8 кл/мал.,
9-11 кл/дев., 9-11 кл/юн.
5-11 классы

География

03.10

5-11 классы

5 кл., 6 кл., 7 кл., 8 кл.,
9 кл., 10 кл., 11 кл.
5-11 классы

Математика

04.10

5-11 классы

4-5 кл., 6 кл., 7 кл., 8 кл.,
9 кл., 10 кл., 11 кл.

4-11 классы

Химия

07.10-08.10

5-11 классы

5-8 кл., 9 кл. 5-11 классы

Искусство (Мировая художественная культура)

09.10

5-11 классы

5-6 кл., 7–8 кл.,
9 кл., 11 кл.
5-11 классы

Информатика и ИКТ

10.10

5-11 классы

5-6 кл, 7-8 кл., 9-11 кл. 5-11 классы

Экология

11.10

5-11 классы

6 кл, 8 кл., 9 кл., 10 кл. 5-11 классы

Литература

12.10

5-11 классы

5-6 кл., 7-8 кл.,
9 кл., 10 кл., 11 кл

5-11 классы

Обществознание

14.10

5-11 классы

5 кл., 6 кл., 7 кл., 8 кл.,
9 кл., 10 кл., 11 кл.
5-11 классы

История

15.10

5-11 классы

6 кл., 7 кл., 8 кл.,
9 кл., 10 кл., 11 кл.
5-11 классы

Основы безопасности жизнедеятельности

16.10

5-11 классы

5-6 кл., 7-8 кл.,
9 кл., 10-11 кл.
5-11 классы

Физика

17.10

5-11 классы

7 кл., 8 кл., 9 кл.,
10 кл., 11 кл.
5-11 классы

Русский язык

18.10

4-11 классы

4 кл., 5 кл., 6 кл., 7 кл.,
8 кл., 9 кл., 10 кл., 11 кл.

4-11 класс

Китайский язык

19.10

5-11 классы

Английский язык

21.10

5-11 классы

5-6 кл., 7-8 кл., 9-11 кл. 5-11 класс

Технология

22.10-23.10

5-11 классы

5 кл.м., 6 кл.м., 7 кл.м.,
8 кл.м., 9 кл.м.
5-6 кл.д., 7 кл.д.,
8-9 кл.д., 10-11 кл.д.

5-11 класс мал.,

5-11 класс дев.

Немецкий язык

24.10

5-11 классы

5-6 кл., 7-8 кл. 5-8 класс

Французский язык

25.10

5-11 классы

Право

26.10

5-11 классы

9 кл., 10 кл., 11 кл. 9-11 класс

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

График проведения 

Предмет

Сроки

проведения

Время

проведения

Место проведения

Ответственное лицо, контактный телефон

Экология

05-06 ноября

10:00

МКУ «ИМЦ РО»

Леонтьева Елена Александровна

8(42137)70-0-38

География

07 ноября

10:00

Филиал ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п. Ванино

Чернышова Людмила Дмитриевна

8(42137)77-1-21

Русский язык

08 ноября

10:00

Филиал ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п. Ванино

Чернышова Людмила Дмитриевна

8(42137)77-1-21

Астрономия

09 ноября

10:00

Филиал ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п. Ванино

Чернышова Людмила Дмитриевна

8(42137)77-1-21

Обществознание

11 ноября

10:00

Филиал ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п. Ванино

Чернышова Людмила Дмитриевна

8(42137)77-1-21

Биология

12 ноября

10:00

Филиал ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п. Ванино

Чернышова Людмила Дмитриевна

8(42137)77-1-21

Физическая культура

13-14 ноября

10:00

Филиал ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п. Ванино

 

МБУДО «Дворец спорта для детей и юношества» 

Чернышова Людмила Дмитриевна

8(42137)77-1-21

Математика

15 ноября

10:00

Филиал ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п. Ванино

Чернышова Людмила Дмитриевна

8(42137)77-1-21

Экономика

16 ноября

10:00

Филиал ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п. Ванино

Чернышова Людмила Дмитриевна

8(42137)77-1-21

Технология

18-19 ноября

10:00

МБОУ СОШ № 3 п. Ванино

Худякова Елена Александровна

8(42137)72-2-30

Основы безопасности жизнедеятельности

20-21 ноября

10:00

МБОУ СОШ п. Октябрьский

Данилина Елена Викторовна

8(42137)25-4-05

Литература

22 ноября

10:00

Филиал ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п. Ванино

Чернышова Людмила Дмитриевна

8(42137)77-1-21

Право

23 ноября

10:00

Филиал ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п. Ванино

Чернышова Людмила Дмитриевна

8(42137)77-1-21

Английский язык

25-26 ноября

10:00

МБОУ СОШ № 4 п. Ванино

Аникина Евгения Александровна

8(42137)72-2-94

Физика

27 ноября

10:00

Филиал ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п. Ванино

Чернышова Людмила Дмитриевна

8(42137)77-1-21

История

28 ноября

10:00

Филиал ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п. Ванино

Чернышова Людмила Дмитриевна

8(42137)77-1-21

Китайский язык

29-30 ноября

10:00

МБОУ СОШ № 4 п. Ванино

Аникина Евгения Александровна

8(42137)72-2-94

Искусство (мировая художественная культура)

02 декабря

10:00

МКУ «ИМЦ РО»

Леонтьева Елена Александровна

8(42137)70-0-38

Химия

03-04 декабря

10:00

МБОУ СОШ № 4 п. Ванино

Аникина Евгения Александровна

8(42137)72-2-94

Информатика и ИКТ

05 декабря

10:00

МБОУ СОШ № 4 п. Ванино

Аникина Евгения Александровна

8(42137)72-2-94

Французский язык

06-07 декабря

10:00

МБОУ СОШ № 4 п. Ванино

Аникина Евгения Александровна

8(42137)72-2-94

Немецкий язык

09-10 декабря

10:00

МБОУ СОШ № 4 п. Ванино

Аникина Евгения Александровна

8(42137)72-2-94

Минимальное количество баллов, необходимое для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников

 

Классы

Предмет

7

8

9

10

11

Английский язык

30

30

Немецкий язык

26

 

Китайский язык

 

30

Информатика и ИКТ

200

220

200

200

200

Физика

17

18

16

26

28

Литература

18

18

50

43

37

Экономика

15

15

17

50

50

География

30

25

19

26

20

Физическая культура (юноши)

75

80

Физическая культура (девушки)

75

80

Математика

10

14

6

7

13

Химия

26

40

20

22

21

Технология (юноши)

30

35

50

20

Технология (девушки)

50

50

50

50

Основы безопасности

жизнедеятельности

127

5

132

Обществознание

21

33

47

42

44

Экология

12

13

14

11

9

Астрономия

10

9

9

10

10

История

17

20

17

20

20

Биология

17

21

28

29

36

Право

 

 

30

50

50

Искусство (МХК)

43

78

52

46

81

Русский язык

35,5

23

28

26

31

Дорогие ребята, организаторы, педагоги, родители!

Обратите внимание на обязательные требования для участия в олимпиаде.

Пакет документов

1. Заявление на участие в умуниципальном этапе олимпиады.

2. Справка из образовательного учреждения с фотографией и печатью.

3. Справка для участия в олимпиаде по физической культуре с формулировкой, например, «…отнесен по состоянию здоровья к основной медицинской группе, допускается к участию к спортивным соревнованиям в рамках олимпиады школьников по физической культуре» (оригинал).

6. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Заявление-разрешение от родителей на обработку персональных данных детей.

7. Спецодежда для участия в олимпиадах по ряду предметов (ОБЖ, физическая культура, технология, химия, биология).

8. Участникам олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» с собой иметь (дополнительно):

— спортивная форма для соревнований по гимнастике, спортивным играм, легкой атлетике (согласно регламенту),

— сменная обувь (кроссовки).

Методические рекомендации по проведению муниципального этапа олимпиады

Результаты (протоколы жюри, работы победителей, призеров, рейтинги участников по предметам)